Рязанца подозревают в покушении на убийство приятеля
В Рязани возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины. Его подозревают в покушении на убийство приятеля, сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК России.
По версии следствия, мужчина, выпив, поссорился со знакомым. Во время ссоры он ранил его ножом в грудь. От удара 34-летний мужчина потерял сознание. Его противник решил, что тот мертв. Мужчина получил медицинскую помощь и выжил.
По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Подозреваемый ранее уже был судим за аналогичное преступление. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани компанию обязали выплатить сотрудникам больше 12 миллионов рублей долга по зарплате
- Рязанские водители в 2025 году отсудили у администрации почти 17 миллионов рублей
- В Рязани идет плановый и ямочный ремонт дорог
- Рязанская область стала одним из регионов-лидеров по эффективности работы МФЦ
- Двух жителей Рязани обвиняют в вымогательстве

















