Рязанская область получит более 23 миллионов рублей на догазификацию
Рязанская область получит более 23 миллионов рублей субсидий на социальную газификацию. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков в своем телеграм-канале.
Субсидию одобрила Комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований. На эти средства планируют заключить комплексные договоры на догазификацю с 247 рязанскими семьями.
Павел Малков:
«Дополнительную поддержку на покупку и установку оборудования получат участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, семьи с низким доходом, многодетные семьи. А сейчас и бойцы, участвующие в спецоперации».
Всего жители Рязанской области подали почти 12 тысяч заявок на подключение к газовой сети. Из них исполнили более 11 тысяч.
Подать заявку на бесплатную догазификацию можно в МФЦ, на портале «Госуслуги», на сайте или при личном посещении «Рязаньоблгаза».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- В Рязани будут судить 22-летнего курьера мошенников
- В Рязани полностью ограничат поворот с Московского шоссе на Михайловское
- Ветераны СВО из Рязанской области заняли призовые места на всероссийских соревнованиях
- Губернатор Павел Малков встретился с бойцами мобильных огневых групп
















