Рязанская область получит более 23 миллионов рублей на догазификацию
Рязанская область получит более 23 миллионов рублей субсидий на социальную газификацию. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков в своем телеграм-канале.
Субсидию одобрила Комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований. На эти средства планируют заключить комплексные договоры на догазификацю с 247 рязанскими семьями.
Павел Малков:
«Дополнительную поддержку на покупку и установку оборудования получат участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, семьи с низким доходом, многодетные семьи. А сейчас и бойцы, участвующие в спецоперации».
Всего жители Рязанской области подали почти 12 тысяч заявок на подключение к газовой сети. Из них исполнили более 11 тысяч.
Подать заявку на бесплатную догазификацию можно в МФЦ, на портале «Госуслуги», на сайте или при личном посещении «Рязаньоблгаза».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Днем в Рязанской области сбили девять БПЛА
- На перекрестке 7-го Мервинского проезда и улицы Мервинской установили светофор
- В Рязанской области открылись восемь агротехнологических классов
- Мастер из Касимова представила Рязанскую область на фестивале народной игрушки в Воронеже
- В Рязанской области заработала горячая линия по вопросам соблюдения избирательных прав граждан

















