В Рязани открылась выставка, посвященная 35-летию фестиваля «Небо России»
В рязанском музее путешественников открылась выставка, посвященная 35-летию фестиваля воздухоплавания «Небо России». Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Первый фестиваль прошел с 11 по 13 мая 1990 года по инициативе Льва Маврина и Михаила Малахова. С 2007 года фестиваль воздухоплавания проводят регулярно. На выставке можно увидеть афиши и фотографии разных лет, сувениры, книги, выпущенные по итогам фестивалей. Отдельную часть экспозиции занимает коллекция футболок с оригинальным дизайном, которые выпускались для каждого фестиваля.
Выставка будет работать до 7 марта в музее путешественников по адресу ул. Ленина, д.35. Время работы пн.-пт. с 9.00 до 18.00, сб. с 11.00 до 16.00. телефон для справок 25-25-22.
Возрастное ограничение – 6+
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Ночью и утром среды в Рязанской области возможен туман
- В Рязани с 5 марта запретят парковку около дома №5В по улице Сельских строителей
- В 2025 году в Рязани продолжат благоустройство сквера на улице Пушкина
- В Рязанской области прошли мастер-классы для специалистов центров социального обслуживания
- За январь 2025 года в Рязанской области родился 551 ребенок