Продукция ФНЦ пчеловодства признана лучшей в России
7 февраля подвели итоги 32-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2025», которая проходила в Москве.
С 3 по 7 февраля «Экспоцентр» превратился в гигантскую витрину продовольственного рынка. Здесь были представлены свыше 1 800 производителей и поставщиков продуктов питания из 36 стран мира, более 100 торговых сетей.
На выставке прошел международный конкурс «Лучший продукт года – 2025». Федеральный научный центр пчеловодства (Рыбное) представил на конкурс два продукта: мед натуральный с пыльцевой обножкой «Полянка-И» и мед натуральный с прополисом «Тополек-И».
По итогам конкурса оба продукта получили золотую медаль и отмечены дипломами.
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Константинове стартуют «Есенинские дни»
- Председатель рыбновского отделения «Движения первых» Ульяна Баранова: «Все начинается с нашего выбора»
- По программе поддержки местных инициатив в деревне Рыбновского округа благоустроили детскую площадку
- Первый звонок прозвенел для 382 первоклассников Рыбновского округа
- Глава Рыбновского округа Елена Минкова: «При каждом благоустройстве территорий мы не забываем про озеленение»

















