Лекарства для льготников на 2025 год были закуплены заранее – министерство здравоохранения Рязанской области
Лекарства для льготников на 2025 год были закуплены заранее. Об этом сообщило министерство здравоохранения региона. Закупки провели еще в 2024 году.
В январе на склад «Рязань-Фармация» поступили препараты для лечения сахарного диабета, онкологии, бронхиальной астмы, ревматоидного артрита, орфанных заболеваний, для диализа и хронических и сопутствующих при основном диагнозе болезней. Препараты куплены в достаточном количестве.
Закупка лекарств сейчас продолжается. Особое внимание уделяют обеспечению льготников лекарствами, которые не входят в перечень жизненно необходимых и важнейших. Сейчас в таких препаратах нуждаются более 1000 жителей региона. Закупки проводятся в таких случаях индивидуально.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Спектакль Рязанского театра кукол «Мэри Поппинс» номинирован на Национальную театральную премию «Музыкальное сердце театра»
- На Московском шоссе после ремонта путепровода появится велодорожка
- На стройке флагманской школы в Рязани в августе начнут благоустраивать территорию
- Рязанец Сергей Кулешов выиграл Всероссийские соревнования «Кубок защитников Отечества» по нардам
- В Рязанской области возбудили два уголовных дела на родителей подростков на питбайках

















