Рязанца подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере
В Рязани возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Его подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По предварительной информации, мужчина привез из Москвы в Рязань партию запрещенных веществ, занялся их распространением. Рязанца задержали в поселке Борки. При нем нашли 99 граммов мефедрона. Позже в тайнике была обнаружена еще одна оптовая партия синтетического наркотика весом около 100 граммов. Еще оперативники нашли три небольших закладки, сделанные подозреваемым. В общей сложности из оборота изъяли около 202 граммов наркотиков.
Мужчина ранее был судим за распространение наркотиков. После отбывания наказания, он устроился в два интернет-магазина по распространению запрещенных веществ.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Во втором общегородском субботнике участвовало более 1000 человек
- Жительница Рязани Эльмира Мурзаева отметила столетие
- 7 апреля в Рязанской области будет облачно
- Рязанский филиал Московского государственного института культуры провел День открытых дверей
- В воскресенье в Рязанской области ожидают облачную погоду и снег с дождем