Восемь с половиной лет колонии строгого режима получил в Рязани иностранец за убийство
Октябрьский районный суд вынес приговор 44-летнему иностранному гражданину. Его признали виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области.
Суд установил, что в октябре 2024 года виновный, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, напал на потерпевшего. Он нанес ему множественные удары по голове, туловищу и конечностям, от которых тот скончался на месте.
Иностранца приговорили к 8 годам и 6 месяцам исправительной колонии строгого режима. Также суд удовлетворил иск потерпевшей на сумму более 1,5 млн рублей.
Приговор в законную силу не вступил.
Еще новости "Рязань":
- Рязанские полицейские провели рейд в Дягилеве
- Рязанский ТЮЗ в новом сезоне поставит «Пиковую даму» и «Дядю Ваню»
- В Рязани прошел автопробег, посвященный годовщине присоединения к России ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей
- Рязанская команда получила приз Всероссийской игры «Семейная зарница»
- Через приложение «Госуслуги Дом» жители Рязанской области могут подать заявки по вопросам оказания коммунальных услуг
















