Шатчане в канун Дня защитника Отечества возложили цветы к обелиску и Вечному огню
21 февраля, в канун праздника Дня защитника Отечества, в Шацке возложили цветы и хвойную гирлянду к обелиску и Вечному огню, в память павших воинов в годы Великой Отечественной войны.
На главной площади собрались представители районной и городской администраций, демобилизованные бойцы специальной военной операции, студенты Рязанского колледжа культуры, Шацкого агротехнологического техникума, юнармейцы, школьники и жители города.
Участники почтили память павших минутой молчания. Юнармейцы возложили к обелиску хвойную гирлянду. К подножию мемориала и Вечному огню легли алые гвоздики.
Завершился день ярким концертом в Шацком МКЦ. На сцене выступили местные коллективы – детские ансамбли и танцевальные группы. Со сцены звучали военные песни, стихи о подвиге солдат и современные композиции о любви к Родине.

Еще новости "Шацкий район":
- Один из пассажиров автомобиля SsangYong, попавшего в аварию в Шацком округе, выжил
- Четыре человека погибли в ДТП в Шацком округе
- В шацком селе Казачья Слобода восстанавливают водоснабжение
- В Шацком округе полицейские задержали объявленного в федеральный розыск тамбовчанина
- «Детский звездный» отряд приехал в Шацкую школу-интернат
















