Международный женский день в Рязанской области отметят праздничными концертами
Международный женский день в Рязанской области отметят праздничными концертами. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В Рязанской областной филармонии прошел концерт «РГСО. История любви» (6+). В программе – произведения отечественных и зарубежных композиторов, музыка из кинофильмов.
В музыкальном театре состоится концерт-ревю «Все мы театралки!» (6+). В программе — фрагменты мюзиклов М. Дунаевского «Три мушкетера» и «Алые паруса», В. Баскина «Средство Макропулоса» и «Здравствуйте, я ваша тетя!», оперы Ж. Бизе «Кармен», оперетт И. Кальмана «Королева чардаша» и П. Абрахама «Бал в «Савойе».
В Рязанском художественном музее пройдет концерт «Весна. Любовь. Очарование» (6+). Выступит экс-солист Большого театра лауреат международных конкурсов Сергей Гайдей (тенор) и ученики оперной студии Рязанского дворца молодежи. В программе – произведения П. Чайковского, С. Рахманинова, Р. Леонкавалло.
Фото: министерство культуры Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В семи округах в этом году начнут модернизировать коммунальную инфраструктуру
- Павел Малков: В этом году в Рязанской области по нацпроекту благоустроят 25 общественных пространств
- В рязанский СИЗО пытались передать наркотик в подошве кроссовок
- В Рязанской области за сутки потушили два пожара
- В Рязани прошел мастер-класс по борьбе с кибербуллингом
















