В Рязани проходит VII лыжный марафон «Экопарк-Алмаз-SKI 2025»
В субботу, 8 марта, на биатлонном комплексе «Алмаз» стартовал VII лыжный марафон «Экопарк-Алмаз-SKI 2025» на призы Сергея Колесникова.
За награды соревнуются около 800 человек на дистанциях 20 и 40 километров.
Губернатор Рязанской области Павел Малков дал старт соревнованиям:
«Я вами всеми восхищаюсь: для меня марафонская дистанция на лыжах что-то невероятное и запредельное. У нас есть большие планы по развитию как этого марафона, так и лыжного спорта и биатлона в регионе. Огромная благодарность компании «Технониколь» и Сергею Колесникову».
[Best_Wordpress_Gallery id=»32276″ gal_title=»Малков. Марафон. Биатлонный комплекс Алмаз. 08.03.2025″]Еще новости "Рязань":
- До +26°С будет в Рязанской области в четверг
- Губернатор Павел Малков: Новые соглашения позволят привлечь в регион инвестиции и построить высокотехнологичные предприятия
- В 2026 году в семи округах Рязанской области планируют модернизировать систему ЖКХ
- В проекте «Новые места для счастья» появились новые площадки
- Подписаны соглашения о сотрудничестве по проектам дальнейшего развития действующих рязанских предприятий

















