У рязанца в гараже нашли крупную партию наркотиков
У рязанца в гараже нашли крупную партию наркотиков. В отношении 50-летнего мужчины возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В гараже мужчины полицейские нашли четыре коробки с растительной массой зеленого цвета. Позже экспертиза установила, что это марихуана общим весом 1 килограмм 422 грамма. В квартире рязанца на Шереметьевском проезде полицейские нашли еще шесть свертков с марихуаной.
По предварительной информации, летом прошлого года рязанец в Рязанском районе вырастил урожай конопли. Изготовленную из нее наркотик он хранил в своем гараже и по частям перевозил домой. Наркотик употреблялся лично и, возможно, вместе с приятелями.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области за сутки потушили пять пожаров
- Рязанская область заняла 66-е место по расходам семьи на жилищно-коммунальные услуги
- В Рязанской области предпринимательницу подозревают в покушении на дачу взятки полицейскому
- Рязанец завоевал медали всероссийских соревнований по спорту для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
- Жители Рязанской области могут принять участие во Всероссийском проекте «Дети России — сила государства»

















