Заболеваемость ОРВИ в Рязанской области за неделю выросла на 17,7%
За неделю с 3 по 9 марта в Рязанской области заболеваемость выросла на 17,7%. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Заболел 9 631 человек. У пациентов врачи регистрировали вирусы гриппа и вирусы негриппозной этиологии.
Уровень заболеваемости коронавирусом, напротив, снизился на 11,1%. Зарегистрировали 24 случая болезни за неделю.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Ночью в Рязанской области сбили два БПЛА
- В Рязанской области обсудили меры борьбы с нелегальной занятостью
- Более 30 тысяч рязанцев участвуют в программе развития «Другое дело»
- Рязанцы могут поучаствовать в V Всероссийском конкурсе «Виртуальный тур по многонациональной России»
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО

















