Жителя Рязани подозревают в ограблении магазина сотовой связи
Жителя Рязани подозревают в ограблении магазина сотовой связи. В отношении 25-летнего мужчины возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По предварительной информации, мужчина выяснил, что дверь магазина, где торговали сотовыми телефонами, ненадежна. Через пару дней, выпив, он сломал замок, разбил витрину и забрал пять дорогих смартфонов, которые продал знакомым.
В полицию обратился владелец магазина, обнаруживший пропажу дорогих гаджетов. Найти подозреваемого в ограблении помог опрос очевидцев – жителей ближайших домов.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста

















