Рязанцы могут поучаствовать в V Международной олимпиаде по финансовой безопасности
Рязанцы могут поучаствовать в V Международной олимпиаде по финансовой безопасности. Сейчас проходит регистрация на первый тур отборочного этапа, сообщила пресс-служба правительства региона.
Олимпиада – одно из мероприятий национального проекта «Молодежь и дети». Она проводится с 2021 года. Участвовать могут школьники 8-10 классов и студенты.
Первый тур отборочного этапа состоится 31 марта по индивидуальному графику для каждой номинации. Участники, успешно справившиеся с олимпиадными заданиями, смогут продолжить интеллектуальное соревнование. Победители и призеры получат преимущества при поступлении в ведущие вузы России, а также предложения о прохождении практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства в ведущих финансовых организациях страны.
К выполнению заданий участники смогут приступить после регистрации. Подробная информация представлена на образовательной платформе «Содружество».
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел фестиваль «Зима рассказывает сказки»
- В воскресенье в Рязанской области ожидают мокрый снег и гололед
- 19 преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий зарегистрировали в регионе за неделю
- Президент Владимир Путин встретился с волонтерами Народного фронта
- Павел Малков: «С Днем работника органов безопасности России!»
















