Двое рязанских военных вернулись из украинского плена
Среди 175 российских военнослужащих, вернувшихся сегодня из украинского плена, двое рязанцев, сообщила уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина в своем телеграм-канале.
Обмен по формуле «175 на 175» состоялся в среду, 19 марта. Украинской стороне также передали 22 тяжелораненных военных, которых лечили в России. Как сообщает Минобороны, возвращенные из плена россияне сейчас находятся в Белоруссии, где получают медицинскую и психологическую помощь.
Фото: стоп-кадр видео Минобороны
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области обсудили меры борьбы с нелегальной занятостью
- Более 30 тысяч рязанцев участвуют в программе развития «Другое дело»
- Рязанцы могут поучаствовать в V Всероссийском конкурсе «Виртуальный тур по многонациональной России»
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в пятницу

















