Губернатор Павел Малков: Планируем выстраивать прямое сотрудничество между рязанскими и петербургскими предприятиями
Губернатор Рязанской области Павел Малков подвел итоги встречи с петербургским коллегой Александром Бегловым.
«Взаимодействуем с Северной столицей по всем направлениям. Планируем выстраивать прямое сотрудничество между нашими предприятиями, обмениваться опытом в сфере беспилотных летательных аппаратов, медицине, цифровизации, госуправлении и многих других, – написал Павел Малков в своем телеграм-канале. – Договорились налаживать взаимодействие молодежных организаций, а также сотрудничать в развитии внешнеэкономических связей».
Павел Малков отдельно поблагодарил правительство Санкт-Петербурга за помощь в обновлении общественного транспорта Рязани. Он напомнил, что за два года Рязань безвозмездно получила 33 комфортабельных троллейбуса.
«Договорились о дополнительной помощи по обновлению общественного транспорта в этом году», – сообщил губернатор.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Новые соглашения позволят привлечь в регион инвестиции и построить высокотехнологичные предприятия
- В 2026 году в семи округах Рязанской области планируют модернизировать систему ЖКХ
- В проекте «Новые места для счастья» появились новые площадки
- Подписаны соглашения о сотрудничестве по проектам дальнейшего развития действующих рязанских предприятий
- В администрации Рязани назвали лидеров по голосованию за территории для благоустройства в 2027 году

















