В сквере на улице Чкалова в Рязани установят копию Ордена Победы
В сквере на улице Чкалова в Рязани установят копию Ордена Победы. О благоустройстве шла речь на выездном совещании, которое провел глава администрации Виталий Артемов.
Копию ордена сделают представители объединения кузнецов «Рязанская Крица». Отливку произведут 26 апреля в кузнице под открытым небом в Канищеве. Также в сквере появится Доска Почета ветеранам.
В 2025 году сквер на улице Чкалова приведут в порядок по проектам местных инициатив. Здесь заменят асфальт, устроят новые дорожки, обновят урны и лавочки, высадят кустарники и деревья. На эти цели выделили 7 миллионов 500 тысяч рублей. После благоустройства сквер будет называться «Они сражались за Родину», сообщила пресс-служба администрации.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Четверых иностранцев выдворили и депортировали из Рязанской области
- Полиция задержала 17-летнего рязанца, снявшего видео атаки БПЛА для украинских ресурсов
- До -5°С похолодает в Рязанской области в ночь на субботу
- Губернатор Павел Малков проведет прямую линию
- В Рязанской области собрали 293 тысячи тонн соевых бобов
















