В Рязани после рейда четверых иностранцев и натурализованных граждан поставили на воинский учет
В Рязани четверых иностранцев и натурализованных граждан поставили на воинский учет. Это результаты рейда, который провели сотрудники военного следственного отдела СКР по Рязанскому гарнизону, работники областного военкомата и полицейские.
На 5-й оптовой базе, а также на торговых и строительных площадках проверили 25 иностранцев и натурализованных граждан. Четырех человек поставили на воинский учет, трое пожелали заключить контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.
Всего с начала 2024 года на воинский учет приняли более тысячи натурализованных граждан, а больше 500 иностранных граждан заключили контракты о прохождении военной службы в ВС РФ.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- 8 февраля в Рязанской области температура воздуха понизится до -15°С
- Народный художник России Татьяна Преснова прочитала в Рязани лекцию о михайловском кружеве
- Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Денис Боков дал старт лыжному переходу команды РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова
- В субботу в Рязанской области снова пойдет снег
- Представитель Рязанской области стал вице-мистером Студенчество ЦФО
















