Губернатор Павел Малков представил иностранным инвесторам потенциал Рязанской области
Губернатор Павел Малков представил иностранным инвесторам потенциал Рязанской области. Глава региона выступил на панельной сессии Торгово-промышленной палаты России.
«Улучшаем инвестиционный климат и развиваем инфраструктуру. В индустриальном парке «Рязанский» уже реализуем 17 проектов, включая крупный логистический центр, производство серверов и многое другое. Начали работу над еще одним индустриальным парком, недалеко от «Рязанского». Создаём два агропромышленных парка – Александро-Невский и М5 Рязань, которые обеспечат инфраструктуру для кооперации сельхозпроизводителей и переработчиков. Каждая площадка предлагает инвесторам налоговые льготы и преференции», – отметил губернатор.
Также в ОАЭ участники провели встречи и переговоры с российскими и иностранными делегациями. Со спецпредставителем Президента Дмитрием Песковым Павел Малков обсудил развитие отрасли беспилотников и технологические проекты региона.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Небольшой дождь пройдет в Рязанской области в субботу
- В Рязани прошла межрегиональная конференция к юбилеям выдающихся мореплавателей
- Рязанская школьница стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по праву
- В Рязанской области зарегистрирован 801 объект культурного наследия
- В Рязанской области ожидают грозу и сильный ветер
















