Проект благоустройства Лыбедского бульвара в Рязани стал одним из лучших проектов России
Министерство строительства и ЖКХ России включило благоустройство Лыбедского бульвара в Рязани в число лучших 48 проектов 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Всего в отборе участвовали 396 проектов из 88 регионов. При выборе учитывали качество реализации, социальный и экономический эффект, инновационность и востребованность предлагаемых решений у жителей.
На Лыбедском бульваре от улицы Горького до стадиона «Спартак» отремонтировали пешеходные дорожки и освещение, построили скейт-парк и памп-трек, провели озеленение и установили спортивные и детские площадки.
Напомним, что благоустройство Лыбедского бульвара – один из пунктов плана создания большого пешеходного маршрута в Рязани.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в субботу
- В Рязани стартовал X окружной слет студенческих отрядов ЦФО
- Чемпионат Рязанской области близится к развязке: чего ждать от 13-го тура
- Кооператив «Рязанские пчелы» получил золотую медаль Всероссийской выставки «Золотая осень»
- В Рязани вынесли приговор директору УК по делу о гибели женщины

















