Дмитрий Фетисов из Сасова – победитель Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
Педагог сасовского центра дополнительного образования «Родина» Дмитрий Фитисов удостоен звания дипломанта III степени Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».
Церемония награждения победителей и призеров конкурсов педагогического мастерства прошла в Рязанском Дворце культуры и искусства 10 апреля. Участники конкурсов награждены дипломами и ценными подарками.
Дмитрий Фитисов занимается с детьми с ограниченными возможностями здоровья. У него 19 учеников: восемь с расстройством аутистического спектра и 11 с задержкой психического развития.
«Если любишь профессию, то и терпение будет, и успех придет. Это тонкая работа, где любой, даже незначительный прогресс играет роль. Стараюсь время разговаривать с детьми. Даже если не слышит, главное – не прерывать связь», – поделился педагог.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове продолжают работы по строительству стадиона
- В сасовской школе № 3 открыли Парту Героя в честь выпускника, погибшего в зоне СВО
- Тринадцать сасовских юношей и девушек получили паспорта
- Участник программы «Герои62», стажер администрации Сасовского округа Владимир Кучерян, изучает региональное управление
- В Сасовской школе № 1 открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО выпускниках
















