Губернатор Павел Малков о «Есенинской Руси»: К лету выработаем единое правильное решение, которое позволит людям ремонтировать и строить дома, сохранив живописные просторы
К лету власти Рязанской области выработают решение, которое позволит жителям населенных пунктов, входящих в «Есенинскую Русь», строить и ремонтировать жилье, при этом сохранив живописные просторы. Об этом губернатор Павел Малков сообщил по итогам личного приема в приемной Президента, который он провел 16 апреля.
На прием к главе региона обратилась жительница Рыбновского района, который входит в границы «Есенинской Руси». Из-за действующих ограничений она не может оформить здание и полноценно использовать участок. Уже больше года пенсионерка ходит по инстанциям.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- 10 марта в Рязанском области потеплеет до +6°С
- Четырнадцать беспилотников сбили над Рязанской областью за воскресенье
- До -20°С похолодает в некоторых районах Рязанской области в ночь на понедельник
- Депутат Госдумы Андрей Макаров поздравил жительниц Рязанской области с 8 Марта
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанок с Международным женским днем















