Рязанские следователи возбудили уголовное дело о ненадлежащем оказании медпомощи ребенку
Рязанские следователи возбудили уголовное дело о ненадлежащем оказании медпомощи девочке, пострадавшей в ДТП. В совершении преступления подозревают медиков одной из районных больниц Рязанской области.
По предварительной информации, в июне 2016 года ребенок пострадал в аварии, девочку с тяжелыми травмами госпитализировали. По версии следователей, врачи не оказали пострадавшей необходимую помощь и, как выяснилось позже, со сложнейшим переломом отпустили ее домой.
Расследование дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области продолжается набор в мобильные огневые группы для защиты ключевых инфраструктурных объектов
- Администрация Рязани отчиталась о борьбе с борщевиком
- Еще один промышленный кластер с участием рязанских предприятий включили в профильный федеральный реестр
- Ночью в Рязанской области сбили два БПЛА
- В Рязанской области обсудили меры борьбы с нелегальной занятостью

















