Под Касимовом «Камаз» не уступил дорогу «Рено Логан». Водитель легковой машины в больнице
Утром 21 апреля в пригороде Касимова, на перекрестке с круговым движением вблизи бывшего поста ДПС, 52-летний касимовец на КАМАЗе не уступил дорогу автомобилю «Рено-Логан».
За рулем иномарки была 56-летняя жительница Касимова, ее доставили в Касимовскую ЦРБ. Автомобиль «Рено-Логан» восстановлению не подлежит.
По словам полицейских, авария произошла по причине невнимательности водителя КАМАЗа. Как объяснил виновник аварии, он не увидел приближающую иномарку. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства выясняются.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимовском округе для пешеходов открыли дорогу к деревне Колубердеево
- 40 тысяч однолетних цветов украсят клумбы в Касимове
- Участник второго потока кадровой программы «Герои62» Артур Абелян прочитал лекцию для студентов Касимовского нефтегазового колледжа
- Рязанский областной суд рассмотрит уголовное дело о нарколаборатории в Касимовском округе
- Лесовосстановление в Касимовском, Ряжском, Тумском и Шацком лесничествах выполнено на 67-68% от плана

















