В Рязани возложили цветы к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля рязанцы возложили цветы к памятному знаку участникам ликвидаций радиационных и техногенных катастроф. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС по Рязанской области.
На митинге выступили участники ликвидации аварии – они рассказывали о катастрофе и об эмоциях, которые тогда пережили.
Евгений Сауткин, заместитель начальника ГУ МЧС по Рязанской области:
«Светлая память всем, отдавшим жизни в ходе ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. От всего сердца благодарим вас, дорогие герои-ликвидаторы, за ваш подвиг ради спасения человечества!»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















