В Рязани раскрыли кражу аккумуляторов из магазина
В Рязани полицейские раскрыли кражу аккумуляторов из магазина электроники. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Пропажу четырех пауэрбанков обнаружил один из сотрудников магазина после вечерней ревизии. Оперативники узнали, что ранее один из посетителей вел себя странно – старался не попадаться на глаза продавцам и провел в магазине всего несколько минут.
Выяснилось, что к краже может быть причастен 22-летний рязанец. Мужчину разыскали и задержали. По предварительной информации, он незаметно положил аккумуляторы в карман и вышел на улицу. Похищенное изъяли.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту кражи (ст. 158 УК РФ). Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области продолжается набор в мобильные огневые группы для защиты ключевых инфраструктурных объектов
- Администрация Рязани отчиталась о борьбе с борщевиком
- Еще один промышленный кластер с участием рязанских предприятий включили в профильный федеральный реестр
- Ночью в Рязанской области сбили два БПЛА
- В Рязанской области обсудили меры борьбы с нелегальной занятостью

















