За три недели в голосовании за объекты благоустройства приняли участие девять миллионов россиян
В первые три недели во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства приняли участие девять миллионов россиян. В Рязанской области проголосовали свыше 61 тысячи человек. Больше всего голосов в Московском районе Рязани, а также Касимове и Скопине.
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». С 2019 года благодаря ему преобразили свыше 72 000 общественных территорий и дворов по всей стране.
Проголосовать можно до 12 июня на портале zagorodsreda.gosuslugi.ru, в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Кроме того, проголосовать помогают волонтеры.
«За первые три недели во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства приняли участие 9 миллионов россиян. Это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или поселке они живут», – отметил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани будущий полицейский помог поймать группу наркодилеров
- Специалисты Рязанского кардиодиспансера впервые в регионе сделали внутрисердечное УЗИ
- В РГУ имени Есенина прошла международная конференция, посвященная 110-летию Константина Симонова
- Рязанская область представит экспозицию на выставке «Книга сказок» национального центра «Россия»
- В Рязанской области в 2026 году планируется открыть три Добро.Центра
















