На улице Новой в Рязани провалился грузовик. Фото
Во вторник, 2 мая, на улице Новой в Рязани провалилась «Газель Next». Авария произошла около остановки «Автобусный парк».
В результате задние колеса грузовика оказались в проломе, у машины вырвана задняя ось.
Как рассказал водитель «Газели» Роман, он уступил дорогу троллейбусу и стал поворачивать налево – в этот момент асфальт начал проседать, и под автомобилем образовалась двухметровая яма.
– Два задних колеса сели в яму. О ремонте пока сложно говорить, сейчас бы автомобиль вытащить, – сказал водитель.
Вероятная причина аварии – подмытие грунта. Накануне неподалеку вели ремонт специалисты Рязанской теплосети, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
На месте пролома работает ремонтная бригада. «Газель» достают краном.
Из-за аварии в 19 домах, в школе №73 и в одном из детских садов отключили горячую воду.
Два троллейбуса – №2 и №15 изменили движение.Они будут следователь по маршруту Касимовское шоссе – улица Грибоедова – площадь Театральная – улица Ленина – улица Соборная – Первомайский проспект – далее каждый по своему маршруту. В целом, движение на месте аварии не затруднено.
Провалившаяся «Газель Next» везла продукты из Липецкой области.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7274″ gal_title=»На улице Новой в Рязани провалился грузовик»]
Еще новости "Рязань":
- Рязанка стала чемпионкой мира по художественной гимнастике
- 17 августа в Рязанской области воздух прогреется до 27°С
- 1 сентября 2026 года прекращается прием налогоплательщиков в ТОРМ УФНС России по Рязанской области в Рязани №2
- Рязанские аграрии собрали миллион тонн зерна
- В Рязанской области в воскресенье будет пасмурно и тепло

















