В Доме общественных организаций прошел семинар для НКО
В Доме общественных организаций прошел семинар для НКО. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Семинар посвятили нововведениям и особенностям при подаче отчетности в НКО в министерство юстиции РФ.
Сотрудники управления Министерства юстиции РФ по Рязанской области подробно рассказали об основных требованиях к содержанию отчётов, акцентировали внимание на типичных ошибках, допускаемых при их составлении. Также подчеркивалась важность своевременного предоставления полной и достоверной информации во избежание возможных санкций со стороны контролирующих органов. Были даны рекомендации по подготовке сопроводительных документов.
Участники семинара получили возможность задать интересующие их вопросы и получить индивидуальные консультации.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















