В Рязанской области за сутки потушили восемь пожаров
В Рязанской области за сутки 3 июня потушили восемь пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.
Пожарные зарегистрировали шесть случаев возгорания травы и мусора, а также два техногенных пожара. Пострадавших нет.
В 13.31 в Александро-Невском районе загорелась машина. Площадь возгорания – шесть квадратных метров. Возгорание тушили четыре человека и две единицы техники. Огонь уничтожил автомобиль.
В 15.40 в деревне Жаркое Кораблинского округа пожар возник на летней кухне. Огонь повредил дом. Общая площадь пожара – 80 квадратных метров. Возгорание тушили семь человек и три единицы техники.
Фото: t.me/GUmchs62
Еще новости "Рязань":
- До +16°С потеплеет в Рязанской области в четверг
- Губернатор Павел Малков: Совместно с Лианой Пепеляевой реализуем в Рязанской области пилотный проект по оказанию правовой помощи людям
- В Рязани наградили работников органов местного самоуправления
- Рязанская область одной из первых в стране создала региональный раздел на портале Госуслуги
- Рязанские гребцы завоевали медали Чемпионата и Кубка России среди каноэ-двоек
















