У должника по кредитам сараевские приставы арестовали сотовый телефон
Как рассказали в отделе судебных приставов, 46-летний житель села Бычки Сараевского райна задолжал по кредитам 138 тысяч рублей. Мужчина не выходил на связь с приставами, игнорировал их требования явиться в отдел. Тогда судебный пристав-исполнитель оформил документы на принудительный привод и мужчину доставили в отдел.
В счет погашения задолженности приставы арестовали у него смартфон. В случае, если в течение 10 дней мужчина не погасит долг, его телефон оценят и выставят на продажу.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские земледельцы собрали первые 540 тонн подсолнечника
- В селе Мордово Сараевского округа построили новый памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
- В Сараях горела машина
- Жительница Сараевского округа перешла по ссылке в мессенджере и стала жертвой мошенников
- Участник мобильной огневой группы из Сараевского округа Сергей Козловцев: «Защищать родное небо – это долг каждого мужчины»
















