В Рязани задержали предполагаемого курьера телефонных мошенников
В Рязани полицейские задержали предполагаемого курьера телефонных мошенников. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
О происшествиях сообщили рязанки в возрасте 74, 81, 88, 89, и 93 лет. Пенсионеркам звонили «работники государственных ведомств» и убеждали передать деньги курьеру. Общая сумма ущерба – более полутора миллиона рублей.
Оперативники выяснили, что деньги мог забирать 22-летний молодой человек. По предварительной информации, он забирал свою долю с перевода денег мошенникам.
В отношении задержанного возбудили уголовные дела по фактам мошенничества (ст. 159 УК РФ).
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в День народного единства прошел концерт-притча «Хоровод. Энергия единства»
- Дождь, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась Школа юного экскурсовода
- Жители Рязанской области могут решать актуальные вопросы сферы ЖКХ с помощью гостевого доступа в приложении «Госуслуги Дом»
- Павел Малков: Нас объединяют любовь к России и Рязанской области, уважение друг к другу и готовность помочь тем, кто рядом
















