В Рязани объявили победители онлайн-голосования за объекты благоустройства в 2026 году
Объявлены победители онлайн-голосования за объекты благоустройства в 2026 году. Их назвал глава администрации Виталий Артемов.
Голосование проводилось по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». В Железнодорожном районе победил сквер у Дворца Молодежи, в Московском районе – зеленая зона в микрорайоне Недостоево, в Октябрьском районе – Черезовские пруды (четная сторона по улице Новоселов), в Советском районе – Лесопарк.
«С помощью волонтеров и активных горожан Рязань снова вошла в число городов-лидеров России по масштабу вовлечения жителей в рейтинговое голосование. В этом году в выборе территорий для благоустройства приняли участие более 81 тысячи жителей областного центра», – отметил Виталий Артемов.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков о подготовке к уборочной: «Есть вызовы, но я думаю, мы с ними справимся»
- Павел Малков: Вопрос о расторжении соглашения по реализации инвестпроекта в «Грачиной роще» будет рассмотрен в суде
- К сентябрю в Рязани по нацпроектам обновят школу и три детских сада
- Рязанская металлургия укрепляет технологический суверенитет России
- Участниками летней оздоровительной кампании в Рязанской области стали 19 тысяч детей

















