Сараевские полицейские задержали пьяной за рулем жительницу Рязани
Сотрудники сараевской Госавтоинспекции задержали пьяной за рулем Geely Emgrand 37-летнюю жительницу Рязани. Выяснилось, что у женщины еще и никогда не было водительских прав.
Как рассказали в полиции, во время патрулирования улиц внимание полицейских привлекла иномарка. Остановив автомобиль, они заподозрили, что водитель пьяна. Женщина согласилась пройти освидетельствование на алкотестере, который показал 0,983 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
В соответствии со ст. 12.8 ч. 3 КоАП, нарушительнице грозит штраф 45 тысяч рублей или административный арест сроком на 45 суток.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе в этом году реализуют четыре проекта местных инициатив
- В Сараевском округе Герой России Андрей Красов вручил ордена Мужества родственникам погибших участников СВО
- В подворье сараевской семьи хорек за зиму убил около 40 кур
- В Сараевском округе обнаружили труп мужчины
- Елена Давыдова представляет Сараевский округ в региональном конкурсе учителей
















