Рязанку ранили ножом в грудь на пляже у поселка Ласковского. Подозреваемого заключили под стражу
Полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в нападении с ножом на женщину, сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
В полицию заявили о конфликте на пляже озера у поселка Ласковского. Очевидцы рассказали, что поздно вечером пьяный мужчина ударил ножом в грудь рязанку и скрылся в лесу. 37-летнюю женщину госпитализировали.
Выяснилось, что к происшествию причастен 31-летний рязанец. Он оставил свою машину на парковке возле озера, а ночью полицейские нашли в лесу и его самого.
По предварительной информации, на берегу озера с палатками расположились две незнакомые компании. Вечером отдыхающие выпивали. Нетрезвый мужчина заговорил с женщиной из соседней компании. Слово за слово разгорелся конфликт, рязанец обиделся, ударил ножом женщину в грудь, а затем убежал в лес.
По данному факту возбудили уголовное дело. Рязанцу грозит до 11 лет лишения свободы, его взяли под стражу.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязанский район":
- Губернатор Павел Малков поручил изучить вопрос закрытия Дома культуры в селе Дашки-2
- Жителя Рязанского округа обвиняют в присвоении 47 тонн металлолома
- Двух работников предприятия в Рязанском районе задержали по подозрению в краже ювелирных украшений
- Жителя Рязанского района будут судить за смертельное ДТП
- Жительницу Рязанского округа признали виновной в мошенничестве за оформление кредитов на имя мужа
















