Четырех иностранцев депортировали из России рязанские полицейские
Рязанские полицейские депортировали четырех иностранцев, которые нарушили уголовное законодательство РФ. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Трое из них – уроженцы стран Средней Азии, один – Закавказья. Все они ранее совершили преступления (грабеж, разбой, кражи и незаконный оборот наркотиков) и отбыли наказания в местах лишения свободы. Пребывание каждого из них в России признали нежелательным.
Сотрудники полиции сопроводили иностранцев к пункту пропуска через государственную границу в аэропорту «Домодедово». За свой счет они вылетели в страны гражданской принадлежности.
Фото: УМВД по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Рецидивиста из Подмосковья подозревают в серии краж в Рыбновском округе
- Стартовал прием заявок на премию «Служение»
- До +16°С будет в Рязанской области в субботу
- В Рязани из-за Крестного хода 4 ноября перекроют несколько улиц
- Губернатор Павел Малков: РГРТУ работает по самым интересным направлениям, в том числе в сфере искусственного интеллекта
















