На предприятиях АПК Рязанской области более тысячи вакантных мест
По данным на 1 июля в базе вакансий агропромышленного комплекса Рязанской области 1003 вакантных рабочих места, многие из них с предоставлением жилья, об этом сообщил сайт регионального минсельхоза.
База вакансий содержит информацию не только о требованиях к кандидатам и размере заработной платы, но и о наличии жилья, детского сада, школы. 401 вакансия имеет готовые варианты предоставления жилья соискателям.
Вакансии для специалистов, в том числе со средним специальным образованием, размещены в разделах: инженерная служба (40 вакансий), ветеринарная служба (34), зоотехническая служба (29), агрономическая служба (44). Также требуются специалисты других направлений (31).
Большинство вакансий приходится на рабочие профессии: механизаторы (205), водители (105), операторы машинного доения (83), животноводы (107) и другие рабочие должности (325).
Еще новости "Рязань":
- Рязанка погасила долг по 213 штрафам за нарушения правил дорожного движения
- В Рязани запустили опрос о переименовании нескольких улиц
- В Рязанской области вынесли приговор мужчине, облившему кипятком знакомого
- Рязанская школьница Алёна Антипова стала призером Всероссийской олимпиады по китайскому языку
- В Рязанском агроуниверситете прошел конкурс профмастерства среди будущих кондитеров
















