В Рязанском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя прошел выпуск лейтенантов
В субботу, 5 июля, в Рязанском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя прошел выпуск лейтенантов.
Погоны получили 65 человек – представители не только Рязанской, но Владимирской, Костромской и Тульской областей. С окончанием вуза их поздравили заместитель начальника Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя Людмила Шманёва, руководитель регионального УМВД Владимир Алай, представители областной и городской власти, духовенства. От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова выпускников поздравил начальник главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области Александр Сурин. Он пожелал лейтенантам гордо нести звание офицера полиции и сохранить память о выпускном.
По традиции выпускники станцевали вальс на плацу, прошли торжественным маршем, а также открыли памятную доску в честь очередного выпуска.











Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















