Из Рязанской области в армию во время весеннего призыва направили 1300 новобранцев
Из Рязанской области в армию во время весеннего призыва направили 1300 новобранцев. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Весенняя призывная кампания проходила с 1 апреля по 15 июля. Призывники из Рязанской области будут служить в четырех военных округах, во всех видах и родах Вооруженных Сил РФ.
Сейчас в регионе начали готовиться к осеннему призыву.
Фото: ГТРК «Ока»
Еще новости "Рязань":
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский театр кукол стал лауреатом национальной премии «Золотая маска»

















