Жителя Рязани подозревают в хранении наркотиков в крупном размере
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области и ОМВД России по Октябрьскому району города Рязани при силовой поддержке спецназа регионального Управления Росгвардии задержали 38-летнего жителя поселка Соколовка. У полицейских была информация, что мужчина может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Об этом сообщил телеграм-канал «Рязанская полиция» 17 июля.
При личном досмотре у подозреваемого изъяли сверток с девятью граммами марихуаны. В его доме нашли и изъяли емкости с марихуаной массой 337 граммов.
Рязанец пояснил, что на придомовом участке этим летом вырастил коноплю и изготовил из нее наркотик для личного употребления. Сейчас эту версию проверяют оперативники.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело о незаконном изготовлении и хранении наркотиков. (ч. 2 ст. 228 УК РФ). Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: t.me/umvd62
Еще новости "Рязань":
- Небольшой дождь пройдет в Рязанской области в субботу
- В Рязани прошла межрегиональная конференция к юбилеям выдающихся мореплавателей
- Рязанская школьница стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по праву
- В Рязанской области зарегистрирован 801 объект культурного наследия
- В Рязанской области ожидают грозу и сильный ветер
















