Рязанцам напомнили, как оставить обращение на Платформе обратной связи
Жители Рязанской области могут воспользоваться сервисом для отправки обращений напрямую в органы власти онлайн. Сервис называется «Платформа обратной связи». Он работает на базе Госуслуг.
Зайти и воспользоваться им может каждый – достаточно авторизоваться на портале Госуслуг и найти вкладку «Полезные сервисы», затем – ПОС. Также можно воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги. Решаем вместе», которое доступно для любого смартфона.
Механика простая. Необходимо выбрать из списка категорию вопроса или проблемы, указать локацию на карте, сделать фото или видео – так, чтобы было четко видно проблему и место, где она возникла. Обращению присвоится номер, отслеживать его статус можно в личном кабинете – туда же придет официальный ответ.
Платформа обратной связи позволяет гражданам не только оставлять обращения, но и делиться собственным мнением. Например, участвовать в онлайн-опросах и общественных обсуждениях по самым важным темам: здравоохранение, образование, ЖКХ, благоустройство и многим другим.
Перейти и оценить возможности ПОС можно по ссылке.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















