У рязанской БСМП появилась «вафельная» разметка
У рязанской БСМП появилась «вафельная» разметка. Ее нанесли около травмпункта, приемного отделения, около въездов в больницу со стороны улиц Гоголя и Стройкова. По закону стоять на «вафельной» разметке долго нельзя.
«Новый дорожный знак очень важен для работы больницы, – рассказал главный врач БСМП Сергей Тарасенко. – Наше лечебное учреждение в первую очередь предназначено для оказания экстренной и неотложной помощи пациентам, а тут зачастую счет идет на секунды. И, к сожалению, бывали прецеденты, когда подъезду доставляющим пациентов машинам Скорой помощи мешал скопившийся у наших терминалов частный транспорт. Теперь эта проблема решена».
Кроме «вафельной» разметки на территории больницы также сделали «зебры».
Фото: БСМП
Еще новости "Рязань":
- В Рязани выбрали самые пожаробезопасные дома
- На Скорбященском мемориале в Рязани прошла акция «Я помню»
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям

















