В Вышинском психоневрологическом интернате впервые прошел День именинника
В Вышинском психоневрологическом интернате впервые прошел День именинника. Для тех, кто родился в апреле, накрыли стол с праздничным тортом. Под веселую песню «Пусть бегут неуклюже» именинники вошли в украшенный зал, где им вручили разноцветные колпачки с надписью «С днем рождения!».
Директор Евгений Дронов лично поздравил всех именинников и отдельно юбиляров – Александра Кузнецова и Владимира Толкачева — с 75-летием. Он пожелал всем крепкого здоровья, побольше смеха, меньше грусти и никогда не унывать и подарил небольшие подарки. Во время чаепития ведущая провела конкурсы и каждому победителю вручала медаль и сладкий приз.
И теперь День именинника в интернате станет доброй традицией. Скоро за праздничным столом соберутся те, кто родился в мае.
Еще новости "Шацкий округ":
- Детская консультация Шацкой районной больницы открылась в новом здании
- Педагоги Шацкого округа принимали поздравления с профессиональным праздником
- В Шацке машина сбила подростка
- В Шацке прошел митинг в честь Дня воссоединения новых регионов с Россией
- В Казачьей Слободе в память об Александре Федоткине и Анатолии Фанкове прошел кросс

















