В Песоченскую школу Путятинского округа приехал новый автобус
22 августа в Рязани губернатор Павел Малков вручил ключи от новых школьных автобусов руководителям школ региона. В Путятинском округе новую «Газель» получила Песоченская школа.
Сергей Паршиков, директор школы:
«Новый транспорт позволит нашим школьникам с комфортом добираться к местам участия в муниципальных и областных культурно-образовательных мероприятиях, посещать театры и музеи. Конечно, мы очень рады и надеемся, что новый школьный автобус понравится ребятам».
Юрий Орлов, механик отдела образования Путятинского округа:
«Новая комфортабельная и удобная «Газель» очень кстати Песоченской школе. Старый автобус был с 2013 года. Неудобств, связанных с поломками, теперь будет гораздо меньше. Такое приобретение — важное событие и для школьников, и для педагогов, и для водителя, тем более в преддверии нового учебного года».
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















