Шесть пожаров потушили в Рязанской области за сутки
За минувшие сутки в Рязанской области потушили шесть пожаров, пострадавших на пожаре нет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.
Всего было четыре техногенных пожара, два раза горел мусор.
24 августа в семь вечера загорелся грузовой автомобиль в Рязани. Тушить его выехали пять человек, две машины.
В ночь на 25 августа горел блок хозяйственных построек на улице Матросова в Рязани. Пожар тушили 15 человек, пять машин. Огонь распространился на площадь 350 квадратных метров, хозяйственные постройки сгорели.
Этой же ночью произошло возгорание в квартире в жилом доме на улице Княжье поле в Рязани. С огнем боролись пять человек, две машины. Площадь пожара – 40 квадратных метров, огонь повредил балкон и мебель.
25 августа в 12.48 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в сасовской деревне Лукьяново Сасовского округа. Тушили пять человек, две машины.
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью вечером 24 декабря
- В четверг в Рязанской области потеплеет
- Представляющий Рязанскую область Андрей Макаров возглавил рейтинг эффективности депутатов Госдумы
- Объявлены состав и регламент соревнований «Технониколь. Гонка чемпионов»
- В Рязани запустят воздушный шар, с которого можно будет посмотреть на праздничный город
















