В Рязани задержали 33-летнего мужчину со свертком «синтетики»
Полицейские задержали жителя Рязанской области, подозреваемого в розничной торговле наркотиками на улицах Рязани, сообщил сайт регионального УМВД.
Оперативники узнали, что 33-летний мужчина может в ближайшее время получить оптовую партию синтетических наркотиков и попытается ее распространить. Когда подозреваемый вышел на маршрут, по которому должен был разместить «закладки», его задержали. У злоумышленника обнаружили сверток с сильнодействующим наркотиком весом более грамма. Такой же сверток он ранее оставил на улице Рязани.
Полицейские выяснили, что подозреваемый также должен быть забрать оптовую партию наркотиков на окраине Рязани, «закладку» с 15 граммами наркотика с также изъяли.
Мужчину уже ранее судили за незаконное хранение наркотиков, тем не менее он продолжил их употреблять и устроился работать в незаконный интернет-магазин. В его отношении возбудили новое уголовное дело о распространении наркотиков (ч. 4 ст .228.1 УК РФ), теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- Ушел из жизни рязанский тренер по шашкам Аркадий Горнев
- В Рязанской области выбрали Мистера и Мисс Студенчество
- В Рязанском перинатальном центре на свет появился малыш с рекордным весом
- Рязанские онкологи выполнили сложную операцию пациенту с раком прямой кишки
- Руководитель рязанского филиала фонда «Защитники Отечества» Ольга Маскаева: «Проект «Герои62» уверенно развивается»

















