В Рязанском музыкальном театре за счет гранта откроют креативную лабораторию с мастер-классами для учеников с ограниченными возможностями здоровья
В Рязанском музыкальном театре за счет гранта откроют креативную лабораторию с мастер-классами для учеников с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. Грант Министерства культуры России на эти цели получила Ассоциация музыкальных театров России, куда входит и музыкальный театр.
Воспитанники школы-интерната №26 встретились с творческой командой театра. Они узнали о работе хормейстера, хореографа, режиссера-постановщика. Для ребят выступили солисты музыкального театра. Ученики также показали творческие номера для будущей постановки.
Показ концертной программы «Волшебный цветок» с участием воспитанников рязанской школы-интерната № 26 для слабовидящих детей запланирован 24 октября.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В четверг в Рязанской области станет немного теплее
- Рязанца подозревают в краже дорогого алкоголя из супермаркета
- В Рязани в ДТП попала скорая помощь
- В Рязанской области на диспансерном учете стоят около 38 тысяч человек с онкологией
- В Рязанской области 30 человек оштрафовали за нарушение правил хранения оружия
















