Лучшим выпускникам Рязани пожелали с честью и достоинством пройти экзаменационное «боевое крещение»
В четверг, 25 мая, в Рязани состоялась общегородская линейка. Последний звонок на площади перед Успенским собором Кремля прозвенел для 806 лучших выпускников школ города.
Свои пожелания одиннадцатиклассникам высказал врио губернатора Рязанской области Николай Любимов.
— Надеюсь, что те годы, которые вы провели в школе, останутся в вашей памяти добрыми, светлыми и вдохновляющими. Школа дала вам возможность творчески и умственно раскрыться. В этом вам помогали учителя: они трудились вместе с вами, отдавали частичку своей души – помните это и приходите их благодарить, — сказал Николай Любимов.
Предстоящие экзамены глава региона пожелал пройти выпускникам «как боевое крещение — с честью и достоинством».
Выпускников поздравили первоклассники, прочитав стихи. Из рук врио губернатора и министра образования области Ольги Щетинкиной одиннадцатиклассники получили звонки.
В небо выпустили десятки белых, синих и красных шаров и большой звонок.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылся первый в ЦФО мультибрендовый центр сельхозтехники отечественного и белорусского производства
- В Рязанской области за неделю заболеваемость ОРВИ снизилась на 5,7%
- Среда в Рязанской области будет пасмурной
- Общество «Знание» разработало онлайн-курс «Профилактика идей неонацизма в детской и молодежной среде»
- Рязанцы напишут «Тотальный диктант»