Рязанец угрожал убить прохожего из-за отказа дать сигареты
В Рязани полицейские задержали подозреваемого, угрожавшего убить прохожего (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
О происшествии сообщил 32-летний житель города. На улице Лермонтова незнакомец угрожал зарезать его ножом. Оперативники выяснили, что угрожать мог 47-летний рязанец. Его разыскали и задержали.
По предварительной информации, мужчина недавно освободился из колонии, где сидел за кражу. На улице он попросил у прохожего сигарету, тот ответил, что не курит. В ответ на отказ рязанец достал нож и пригрозил зарезать прохожего, если тот не отдаст сигареты. Потерпевший испугался за свою жизнь и скрылся.
Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Фонд «Защитники Отечества» расширит меры помощи на действующих военнослужащих
- На ярмарках выходного дня в Рязани в 2025 году продали товаров на 323 миллиона рублей
- В Рязанской области ожидается похолодание
- Из Рязанской области депортировали семерых иностранцев
- Губернатор Павел Малков: Коллектив рязанской прокуратуры работает очень эффективно и профессионально
















