В Кораблине появится новый спорткомплекс
На строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Кораблине Правительство РФ выделяет из федерального бюджета 106,5 млн. рублей. Комплекс планируется возвести уже в этом году.
Как сообщает пресс-служба правительства Рязанской области, кораблинцы не раз обращались к врио губернатора Николаю Любимову с просьбой построить в их городе ФОК. Муниципальная инициатива нашла поддержку федеральных министерств и Госдумы РФ.
«Работать нужно оперативно, чтобы строительство было завершено до конца 2017 года», – подчеркнул врио губернатора.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду
- В городе Кораблино отпраздновали День России
- Кораблинка Александра Анискина победила на первенстве России по легкой атлетике
- В Кораблинском краеведческом музее представили оборудование, полученное по нацпроекту «Семья»

















